Werewolfhouse
Дорогие друзья, если вы желаете вступить в сообщество вольных вервольфов, мы рекомендуем вам пройти простую процедуру регистрации.
Werewolfhouse
Дорогие друзья, если вы желаете вступить в сообщество вольных вервольфов, мы рекомендуем вам пройти простую процедуру регистрации.
Werewolfhouse
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Werewolfhouse

Форум о волчьей жизни
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Приглашаем всех на новый форум об оборотнях и людях, в сердцах которых живёт волк. Мы ждём вас в Замке Волкодлаков!

 

 Рисунки, живопись, художества и прочее

Перейти вниз 
АвторСообщение
Matvey

Matvey


Кто вы? : lonehero
Мужчина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-06-30
Откуда : Saratovskaya oblast`

Рисунки, живопись, художества и прочее Empty
СообщениеТема: Рисунки, живопись, художества и прочее   Рисунки, живопись, художества и прочее EmptyСб Июн 30, 2012 8:49 pm

я не часто прибегаю к языку изобразительного искусства, но иногда что-то прорывается наружу и выплескивается на бумагу...

Рисунки, живопись, художества и прочее Scaled.php?server=831&filename=05082009816

Рисунки, живопись, художества и прочее Scaled.php?server=713&filename=190820091006

Вернуться к началу Перейти вниз
Matvey

Matvey


Кто вы? : lonehero
Мужчина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-06-30
Откуда : Saratovskaya oblast`

Рисунки, живопись, художества и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки, живопись, художества и прочее   Рисунки, живопись, художества и прочее EmptyЧт Июл 05, 2012 3:39 am

Иногда наваливается жесткий дерессняк....
Это тоска. Смертельная тоска. И ты понимаешь, что мир вокруг полон двуликих чудовищ.
Рисунки, живопись, художества и прочее I-46
Вернуться к началу Перейти вниз
Matvey

Matvey


Кто вы? : lonehero
Мужчина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-06-30
Откуда : Saratovskaya oblast`

Рисунки, живопись, художества и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки, живопись, художества и прочее   Рисунки, живопись, художества и прочее EmptyЧт Июл 05, 2012 3:46 am

Мне всегда хотелось быть художником или музыкантом, поэтом, скульптором - одним словом - творцом.
Мне хотелось принадлежать к богеме. Создавать что-то....
Но увы.
У меня, видимо, совсем другой путь.

Почему.... почему меня так тянет в ночь, под железнодорожный мост?..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рисунки, живопись, художества и прочее
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Werewolfhouse :: Наша жизнь :: Творческая жилка-
Перейти: